Форум литературного агентства ЛА Новая Республика

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Sedoy  (Прочитано 32914 раз)

Nic-To

Sedoy
« : Декабрь 11, 2011, 08:03:25 pm »

Возраст солидный. Пишу прозу. Всё, что было в реальной жизни. Как получаетс я - не мне судить.
Не терплю хамства и высокомер ия. К объективн ой критике отношусь с понимание м и спокойно, за тем и пришёл на данный форум. Надеюсь, что уживёмся.

Каждый автор создаёт для себя отдельную тему.

Nic-To

Re: sedoy
« Ответ #1 : Декабрь 11, 2011, 08:08:45 pm »

Вам знаком этот ник - adler98?

Sedoy

Re: Sedoy
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2011, 11:39:25 pm »

Естествен но, это был мой Ник на ЦЕНЗУРА. Есть какие- то проблемы?

Не упоминайт е названий сторонних ресурсов!

Nic-To

« Ответ #3 : Декабрь 12, 2011, 04:53:55 am »

Никаких проблем!
Просто хочу дать совет. Старайтес ь не менять ники, это ваше сетевое лицо, если хотите - бренд. Вы регистрир уетесь на каком-нибудь ресурсе, работаете там, тратите время, порой нервы, создаёте себе репутацию, а потом берёте и от всего этого отказывае тесь. На мой взгляд это недальнов идно. Для продвижен ия своих работ, помимо грамотных и интересны х текстов, автору нужна ещё известнос ть, в том числи и сетевая.
Это не поучения, а, как я уже говорил, совет. Воспользо ваться им или нет, это уже ваше решение.

Sedoy

« Ответ #4 : Декабрь 12, 2011, 05:29:47 pm »

Спасибо, учту. У меня их всего два.

Nic-To

« Ответ #5 : Декабрь 12, 2011, 06:23:58 pm »

А почему ник - был?

Sedoy

« Ответ #6 : Декабрь 12, 2011, 06:56:21 pm »

Уже давно собирался уйти с того сайта. Засилье кровушки, а потом ещё и чернухи от нового автора добило окончател ьно. Это не моё. Стиль моего письма был узнаваем. Это мало кого интересуе т там. Сайт- то спецефиче ский, есть своя каолиция. Ну, как впрочем и везде.
Ник-  Седой, у меня на сайте киносцена ристов, решил, им воспользо ваться и здесь.

Передаю просьбу главного редактора . Открыть мне какой- то раздел, моя раявка принята.
 С уважением .

Анализ сайта forum.albion-publisher.com Яндекс.Метрика