Форум издательства Альбион

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 49157 раз)

Nic-To

Вопросы и ответы
« : Январь 15, 2012, 02:07:36 pm »

Здесь оставляем вопросы для "Общей категории"

Nic-To

Re: Вопросы и ответы
« Ответ #1 : Январь 15, 2012, 02:10:34 pm »

Добрый день!
Скажите, пожалуйст а, могла бы я предложит ь к рассмотре нию Вашему издательс тву свое произведе ние, если оно уже издано в цифровом формате? Книга НЕ опубликов ана в Интернете, но выставлен а на продажу на сайте. Или это противоре чит Вашим условиям?
Благодарю .

Nic-To

« Ответ #2 : Январь 15, 2012, 02:18:09 pm »

Чуть больше информаци и о книге: в каком электронн ом издательс тве вышла, на каком сайте размещена, название книги, жанр, объем и был ли продал, за это время, хотя бы один экземпляр?

Svetlana

« Ответ #3 : Январь 15, 2012, 06:47:04 pm »

Книга издана не в электронн ом издательс тве, а просто автором, т.е. мною, в электронн ом виде (в цифровом формате). Получены и присвоены ISBN и индексы, контрольн ые экземаляр ы отправлен ы для учета.
Книжные издательс тва, куда я пыталась предлагат ь, отклонили мою книгу (ответ: не соответст веут формату редакции). Это исходя из синопсиса . Полный текст никто не затребова л - до этого не дошло. (Наверное, мне не хватило огня для яркой аннотации, все-таки).
Тогда я решила создать сайт для моей книги: надо же что-то делать!
Пришлось стать веб-мастером. Это было интересно! В начале января я поздравил а себя с созданием сайта. За это время я еще ничего не успела продать, хотела заняться рекламой.
Наверное, книга моя слишком велика для печатного варианта - ок. 24 а.л.
Называетс я "Эра победител ей", автор Светлана Викторова . Жанр: авантюрно-приключенческий роман, ближе всего, пожалуй, к историчес кому роману.  Вот сайт: http://era-pobediteley.ru

Nic-To

« Ответ #4 : Январь 15, 2012, 08:08:27 pm »

Текст выставлен ный на главной странице вашего сайта, это аннотация, которую вы отправлял и в издательс тва?

Svetlana

« Ответ #5 : Январь 15, 2012, 09:34:13 pm »

Похоже, у Вас появилась идея, почему мою книгу отклонили издательс тва...
Нет, туда я посылала аннотацию, в большей мере привязанн ую к сюжету. На сайте в этом нет необходим ости, поскольку несколько глав можно просто прочитать .
Но я понимаю, что мне еще есть над чем работать, чтобы сделать сайт более привлекат ельным.

Nic-To

« Ответ #6 : Январь 16, 2012, 08:26:07 am »

Svetlana, у меня к вам просьба, разместит е, пожалуйст а, в Пробе пере, в разделе Приключен ия, одну или две главы своего романа.

Virt

« Ответ #7 : Май 24, 2012, 11:54:31 am »

Светлана, у вас интересны й сайт. Позвольте вопрос: как вы рассчитыв аете, что издательс тва будут издавать вашу книгу, если она полностью выложена на сайте? Если вы хотите ее продать, нужно поставить две три главы, а потом - ссылка на то место, где ее можно купить.
А издательс тва с вами не захотят иметь дело, если вашу книгу можно бесплатно скачать ...